joomla templates CNyN

  • CNyN

Thu07182019

Last update10:03:16

Font Size

Screen

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel
Back Académicos Investigadores

Cadena Nava Rubén Darío Departamento: Email: Extensión:

Águila Puentes Sergio Andrés Departamento: NANOESTRUCTURAS Email: aguila@cnyn.unam.mx Extensión: 413

Alonso Nuñez Gabriel Alonso Departamento: Nanoestructuras Email: galonso@cnyn.unam.mx Extensión: 440

Bogdantchikova Nina Departamento: Fisicoquímica de nanomateriales Email: nina@cnyn.unam.mx Extensión: 419

Cota Araiza Ernesto Departamento: Física Teórica Email: ernesto@cnyn.unam.mx Extensión: 409

Castillon Barraza Felipe Francisco Departamento: Nanocatálisis Email: ffcb@cnyn.unam.mx Extensión: 350

Cota Araiza Leonel S. Departamento: Fiscoquímica de Nanomateriales Email: leonel@cnyn.unam.mx Extensión: 374

Cruz Jauregui Maria de la Paz Departamento: Materiales Avanzados. Email: mcruz@cnyn.unam.mx Extensión: 349

De La Cruz Hernandez Wencel J. Departamento: Fisicoquímica de nanomateriales Email: http://www.cnyn.unam.mx/~wencel Extensión: 403

Duran Hernandez Alejandro Cesar Departamento: Materiales Avanzados Email: dural@cnyn.unam.mx Extensión: 428

Contreras Lopez Oscar Edel Departamento: Nanoestructuras Email: edel@cnyn.unam.mx Extensión: 362

Farias Sanchez Mario Departamento: Fisicoquímica de Nanomateriales Email: mario@cnyn.unam.mx Extensión: 396

Fuentes Moyado Sergio Departamento: Nanocatálisis Email: fuentes@cnyn.unam.mx Extensión: 397

Galvan Martinez Donald Homero Departamento: Fiscoquímica de Nanomateriales Email: donald@cnyn.unam.mx Extensión: 404

Heiras Aguirre Jesus Leonardo Departamento: Materiales Avanzados Email: heiras@cnyn.unam.mx Extensión: 375

Herrera Zaldivar Manuel Departamento: FISICA Email: zaldivar@cnyn.unam.mx Extensión: 363, 417, 622

Hirata Flores Gustavo Alonso Departamento: Fiscoquímica de Nanomateriales Email: hirata@cnyn.unam.mx Extensión: 358

Lopez Bastidas Catalina Departamento: Física Teórica Email: clopez@cnyn.unam.mx Extensión: 444

Machorro Mejia Roberto Departamento: Materiales Avanzados Email: roberto@cnyn.unam.mx Extensión: 372 y 378

Maytorena Cordova Jesus Alberto Departamento: Física Teórica Email: jesusm@cnyn.unam.mx Extensión: 352

Mireles Higuera Francisco Departamento: Física Teórica Email: fmireles@cnyn.unam.mx Extensión: 356

Morales de la Garza Leonardo Departamento: NANOESTRUCTURAS Email: leonardo@cnyn.unam.mx Extensión: 415

Olivas Sarabia Amelia Departamento: Nanocatálisis Email: aolivas@cnyn.unam.mx Extensión: 370 y 377

Petranovskii Vitalii Departamento: Nanocatalisis Email: vitalii@cnyn.unam.mx Extensión: 361

Samano Tirado Enrique Departamento: Fiscoquímica de Nanomateriales Email: samano@cnyn.unam.mx Extensión: 369

Raymond Herrera Oscar Departamento: Materiales Avanzados Email: raymond@cnyn.unam.mx Extensión: 380

Reyes Serrato Armando Departamento: Física Teórica Email: armando@cnyn.unam.mx Extensión: 359

Simakov Andrey Departamento: NanoCatalisis Email: andrey@cnyn.unam.mx Extensión: 360

Siqueiros Beltrones Jesús María Departamento: Materiales Avanzados Email: jesus@cnyn.unam.mx Extensión: 410

Rojas Iñiguez Fernando Departamento: Física Teórica Email: frojas@cnyn.unam.mx Extensión: 371

Smolentseva Elena Departamento: Nanocatálisis Email: elena@cnyn.unam.mx Extensión: 733

Soto Herrera Gerardo Departamento: Fisicoquimica de Nanomateriales Email: gerardo@cnyn.unam.mx Extensión: 408

Takeuchi Tan Noboru Departamento: Nanoestructuras Email: takeuchi@cnyn.unam.mx Extensión: 357

Tiznado Vazquez Hugo Departamento: Fiscoquímica de Nanomateriales Email: tiznado@cnyn.unam.mx Extensión: 406

Valenzuela Benavides José Departamento: Nanoestructuras Email: valenzue@cnyn.unam.mx Extensión: 376

Viana Castrillon Laura Departamento: Física Teórica Email: laura@cnyn.unam.mx Extensión: 731

Xiao Wei Mufei Departamento: Materiales Avanzados Email: mufei@cnyn.unam.mx Extensión: 373

Zepeda Partida Trino Armando Departamento: Nanocatálisis Email: trino@cnyn.unam.mx Extensión: 405 (Oficina), 455 (Laboratorio)

Moreno Armenta Guadalupe Departamento: Nanoestructuras Email: moreno@cnyn.unam.mx Extensión: 416

Díaz de León Hernández Jorge Noé Departamento: Nanocatálisis Email: noejd@cnyn.unam.mx Extensión: Cub.723 Lab.Traila PEMEX 455, Lab.Planta Piloto 751

Huerta Saquero Alejandro Departamento: Bionanotecnología Email: saquero@cnyn.unam.mx Extensión: 724

Juárez Moreno Karla Oyuky Departamento: Bionanotecnología Email: kjuarez@cnyn.unam.mx Extensión: Oficina 720, Lab 616

Vázquez Duhalt Rafael Departamento: Bionanotecnología Email: rvd@cnyn.unam.mx Extensión: 725
Ogawa Murata Takeshi Departamento: Email: ogawa@cnyn.unam.mx; ogawa@unam.mx Extensión: 732
Romo Herrera Jose Manuel Departamento: Email: Extensión:
Guerrero Sánchez Jonathan Departamento: Email: Extensión: