Wed08172022

Last update06:02:08

Font Size

Screen

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Sainz Romero Margot Departamento: Computo Email: margot@cnyn.unam.mx Extensión: 440
Peralta Juan Antonio Departamento: Computo Email: jperalta@cnyn.unam.mx Extensión: 436
Aparicio Ceja Marta Eloisa Departamento: Email: Extensión:
Casillas Figueroa Pedro Departamento: Materiales Avanzados Email: casillas@cnyn.unam.mx Extensión: 364
Diaz Hernandez Jesus Antonio Departamento: Fisicoquímica de nanomateriales Email: olaf@cnyn.unam.mx Extensión: 402
Dominguez Vargas David Alejandro Departamento: : Nanocatálisis Email: david@ens.cnyn.unam.mx Extensión: 453, 399
Flores Aquino Eric Departamento: NanoCatálisis Email: eric@cnyn.unam.mx Extensión: Of: 355; Lab.377
Gamietea Dominguez Arturo Departamento: Secretaria Academica Email: arturo@cnyn.unam Extensión: 437
Garcia Gradilla Victor Julian Departamento: Email: Extensión:
Gonzalez Sanchez Carlos Departamento: Computo y Telecomunicaciones Email: Extensión: 750
Gradilla Martinez Israel Departamento: Email: Extensión:
Martinez Sisniega Citlali Departamento: Biblioteca Email: citlali@cnyn.unam.mx Extensión: 387
Ruiz Medina Francisco Departamento: Email: Extensión:
Barberena Rojas Irene Departamento: Dirección Email: irenebr@cnyn.unam.mx Extensión: 441
Pérez Montfort María Isabel Departamento: Email: Extensión:
Murillo Bracamontes Eduardo Antonio Departamento: Nanoestructuras Email: emurillo@cnyn.unam.mx Extensión: 730
Quester Katrin Departamento: Bionanotecnología Email: quester@cnyn.unam.mx Extensión: 718 (oficina), 613 (lab)
Barrondo Corral Aritz Departamento: Licenciatura en Nanotecnología Email: barrondo@cnyn.unam.mx Extensión: (464) Oficina (802) Laboratorio

CRPT

Personal